"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

10 самых дорогих кроссовок в мире

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Прошли дни, когда бриллиантовые украшения и блестящие побрякушки были единственными дорогими вещами – сегодня за практически такую же сумму можно купить… пару кроссовок! Взять, к примеру, модель What The Dunk ограниченного издания от Nike – даже после перепродажи они стоят немало. А если вы вдруг решите стать коллекционером дорогих кроссовок, то у нас для вас как раз есть подходящий список покупок. Представляем вашему вниманию 10 самых дорогих кроссовок в мире.

  • 10. Air Jordan 5 Retro T23 Tokyo –4970$ Культовые фавориты 90-ых - Air Jordan V – стали основой для этой новой ретрошикарной модели. Они были выпущены в Японии в 2011 году и по сей день остаются одними из самых дорогих в мире.

Air-Jordan-5-Retro-T23-Tokyo

  • 9. Nike Lunar Flyknit HTM Milano –5540$ Пополнение в коллекции HTM, эти зелено-голубые кроссовки станут идеальным модным заявлением. Они были выпущены эксклюзивно в 2012 году в Милане и Лондоне и для их производства использовалась клевая технология Flyknit и Lunarlon.

Nike-Lunar-Flyknit-HTM-Milano

  • 8. Off-white X Air Jordan 1 Chicago –5680$ Эти четкие кроссовки – измененная классика. Насыщенный красный оттенок и контрастные черно-белые детали делают их уникальными и стильными.

Off-White-x-Air-Jordan-1-Chicago

  • 7. Nike Air Yeezy 2 Platinum –5680$ В этих платиновых крошках ум встречается с минимализмом. Выпущенные в 2012 году в рамках культовой коллекции Air Yeezy 2, эти кроссовки стали совместным проектом Nike и рэпером Канье Уэстом.

Nike-Air-Yeezy-2-Platinum

  • 6. Nike Air Yeezy Blink –5680$ Еще одна жемчужина от Nike и Канье Уэста – Nike Air Yeezy Blinks. Их выпустили в 2009 году в трех разных расцветках. Черно-розовая версия особенно привлекла внимание, и, глядя на них, понимаешь, почему.

Nike-Air-Yeezy-Blink

  • 5. Nike Air Yeezy 2 Solar Red –7580$ Эти Nike Air Yeezy 2 Solar Reds – олицетворение четкого дизайна и потрясающей детализации. И классический цвет – лишь приятный бонус. Часть коллекции Air Yeezy 2 (второй проект Nike и Канье Уэста), эти крошки вышли в 2012 году и с тех пор остаются одной из самых популярных моделей бренда.

Nike-Air-Yeezy-2-Solar-Red

  • 4. Nike Air Yeezy 2 Red October –7950$ Громкие, выделяющиеся и бескомпромиссные, Nike Air Yeezy Red Octobers – это пара для смелых. Шокирующий красный цвет и классический дизайн делают эти кроссовки удивительным дополнением к коллекции Air Yeezy 2. Они разошлись за минуты!

Nike-Air-Yeezy-2-Red-October

  • 3. Chanel X Pharrell X Adidas NMD HU –13250$ Нельзя составлять список самых дорогих вещей и не включить туда что-нибудь от Chanel, и на то есть причина. Кроссовки Chanel X Pharrell X Adidas NMD HU – это монохромная мечта в черно-белом цвете и с четким и ненавязчивым дизайном. Было выпущено всего 500 пар этих кроссовок, что лишь усиливает вокруг них ауру эксклюзивности.

Chanel-x-Pharrell-x-adidas-NMD-Hu

  • 2. Nike Air Mag –14200$ Любой любитель кроссовок слышал о Nike Air Mag – самой дорогой модели кроссовок Nike на рынке! Эти клевые серые кроссовки были созданы в 2011 году, как копия культовой классики 1989 года из «Назад в будущее 2». Было создано всего 1500 пар этой модели.

Nike-Air-Mag

  • 1. Kanye West X Louis Vuitton –28400$ И наконец, первое место в нашем списке занимают кроссовки Jasper из легендарной линейки Kanye West x Louis Vuitton. Эта модель доступна в трех цветах, но серо-розовый, на наш взгляд, самый классный.

Kanye-West-x-Louis-Vuitton-Jasper

Что скажете? Какие кроссовки из этого списка пришлись вам по душе? А может, какие-то из них уже стоят на вашей обувной полке?

Если вам понравилась статья "10 самых дорогих кроссовок в мире" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/fashion/take-a-look-at-the-10-most-valuable-sneakers-in-the-world.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх