"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

2016 Cadillac CTS-V: самый мощный автомобиль в истории бренда

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В следующем месяце в Детройте на Североамериканском международном автосалоне Cadillac представит CTS-V – автомобиль третьего поколения. Бренд опубликовал небольшую часть информации об авто, которое станет самым мощным за 112-летнюю историю Cadillac. Под капотом новинки располагается 6,2-литровый двигатель V8 с наддувом. Автомобиль имеет мощность 640 л.с. и крутящий момент 854 Н/м. Эти показатели дают авто разогнаться с 0 до 100 км/час за 3,7 секунды; максимальная скорость – 300 км/час. Двигатель связан с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми переключателями. Это еще не все – в комплектацию CTS-V входит все лучшее, предлагаемое Cadillac.

Мощный автомобиль на 45 кг легче своего предшественника. Для точности авто оснащено системой контроля запуска и алгоритмом производительности сдвига. «V-серия представляет собой самое лучшее из марки Cadillac - это вершина нашей конструкции и технических возможностей", - сказал Йохан де Нисшен, президент Cadillac. 2016 CTS-V оснащен особыми шасси и подвеской, улучшающей его гоночные способности. Капот, вентиляция, передний сплиттер, задний спойлер и задний диффузор, выполненные из углеродного волокна в сочетании со структурной жесткостью, увеличенной на 25%, обеспечивают улучшенную плавность хода, управляемость и аэродинамику. Автомобиль также имеет три режима вождения: «туризм», «спорт» и «стандартная поездка». Высокоэффективная тормозная система Brembo была разработана для обеспечения прочности, согласованности и гоночного потенциала. CTS-V будет запущен в конце следующего года, после дебюта ATS-V. Цены на модель еще не объявлены.

Если вам понравилась статья "2016 Cadillac CTS-V: самый мощный автомобиль в истории бренда" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/2016-cadillac-cts-v.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх