"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

2017 IWC Ingenieur – спортивная коллекция с четырьмя разными калибрами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В начале года компания IWC пошла по пути ДаВинчи, выпустив новые автоматические часы, новый трубийон и новый вечный календарь. Однако швейцарский производитель быстро сменил направление и теперь обогащает свою коллекцию четырьмя новыми моделями в рамках линейки Ingenieur.

Новые часы были представлены 18 марта в Великобритании на 75-ой выставке Goodwood, партнером которой компания IWC остается вот уже несколько лет.

В прошлом году компания представила на этой выставке свой новый хронограф - Calibre 69370 – встроенный в новенькие часы Ingenieur, которые имели некоторые культовые черты оригинальной модели 666A, созданной еще в 1955 году. Через несколько месяцев компания IWC добавила в коллекцию парочку новых моделей, включая знаменитые Rudolf Caracciola.

В этом году производитель расширяет свою линейку продукции четырьмя новыми моделями, в том числе тремя новыми версиями хронографа. Новые модели варьируются от превосходных автоматических часов из нержавеющей стали с тремя стрелками до первоклассных вечных календарей.

Итак, компания IWC представила четыре модели: Ingenieur Automatic (автоматические), Ingenieur Chronograph (хронограф), Ingenieur Chronograph Sport (спортивные) и Ingenieur Perpetual Calendar Digital Date-Month (вечный календарь). Для каждой модели предлагаются корпуса из различных материалов. Модель с тремя стрелками, кстати,

составляет всего 40 х 10,5 мм, так что она станет отличным вариантом на каждый день. В вечном календаре используется цифровой вечный календарь IWC с отображением даты и месяца, а спортивный хронограф Ingenieur представляет собой часы ограниченного издания (всего 500 штук) с титановым корпусом 44 мм и внутренним дополнительным корпусом из мягкого железа для защиты от магнетизма (секундная стрелка, кстати, выполнена в форме молнии – для отражения антимагнитных свойств).

Ценовой диапазон новых моделей Ingenieur – от 4900 $ за самую простую модель до 19500 $ за самую сложную.

 

Если вам понравилась статья "2017 IWC Ingenieur – спортивная коллекция с четырьмя разными калибрами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.hodinkee.com/articles/iwc-ingenieur-collection-2017-introducing
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх