"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Alpha-One – Новый премиум смартфон от Тонино Ламборгини

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Два года спустя после выхода роскошного смартфона Tauri88 Тонино Ламборгини выпустил Alpha-One – новую модель для самых изысканных и капризных ценителей технологий и лакшери-дизайна. Alpha-One представляет собой новый вид мобильных телефонов, в которых новейшие технологии сочетаются с истинной роскошью. Альфа – первая буква греческого алфавита, что идеально символизирует характер целевой аудитории клиентов: настоящие лидеры и законодатели моды, которые обладают всеми средствами для представления модных и популярных вещей в мире.

Это название идеально подходит характеристиками продукта, а также ценностям самого бренда: легендарный, вечный, инновационный, смелый и современный. Как и автомобили, новый телефон от Lamborghini выполнен в супер-прочном корпусе из жидкого металла, который, как утверждают производители, «сильнее титана». Также в корпусе присутствует итальянская кожа ручной работы. Знаменитый логотип «Бешеного быка» на задней стенке выполнен из металла, а золотистая прошивка дополняет красивый дизайн. В отличие от первого смартфона компании, здесь были выбраны не только материалы превосходного качества, но и новейшие технологии: процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативки, 64 ГБ встроенной памяти. Это смартфон на две сим-карты, так что пользователь может иметь два номера телефона в одном смартфоне. Операционная система - Android Nougat (7.0). Двойной динамик использует систему Dolby Audio превосходного качества с 3D звуком.

Передняя камера 8МР и основная камера 20МР обеспечивают превосходное качество фото с оптической и цифровой стабилизацией изображения. Сканер отпечатков пальцев на задней панели улучшает пользовательские характеристики и обеспечивает безопасность. Максимальная емкость аккумулятора нового смартфона – 3250 мА/ч, что дает до 314 часов работы в режиме ожидания и до 13 часов без подзарядки. Телефон заряжается через порт USB Type-C. Дисплей Alpha-One представляет собой AMOLED дисплей WQHD (1440×2560) 5.5 дюймов.

Пока что Alpha-One вышел только в России за 119 000 рублей. В ближайшем будущем он будет также доступен в Великобритании, Южной Корее, Китае и ОАЭ.

Если вам понравилась статья "Alpha-One – Новый премиум смартфон от Тонино Ламборгини" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/alpha-one-tonino-lamborghinis-new-premium-smartphone/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх