"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Aston Martin представил новую линейку лакшери кроссовок

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда думаешь о Aston Martin, автоматически вспоминаешь изящность, качество матерства и непревзойденную красоту. Все это можно воочию увидеть в автомобилях бренда, но сейчас мы говорим вовсе не о ней. Aston Martin представил новую линейку кроссовок премиум класса, которая не уступит их классическим автомобилям в роскоши и качестве.

Не так давно автопроизводитель начал сотрудничать с Hogan – еще одним гигантом с собственным флотом (на этот раз уже обуви, а не авто). Их цель – создать потрясающую линейку кроссовок, которые официально поступят в продажу этой осенью. Коллекция станет эксклюзивным проектом ограниченного издания, который будет создаваться с тем же кропотливым вниманием и по самым высоким стандартам, что и все, к чему прилагает руку Aston Martin. Эти уникальные кроссовки из кожи и нейлона будут доступны в четырех цветах – бежевом, коричневом, сером и черном.

Для тех, кто хочет, чтобы их кроссовки кричали «Aston Martin», автопроизводитель и Hogan подготовили приятный сюрприз – культовые «крылья» Aston Martin на кожаном язычке – еще одна фишки, вполне типичная для бренда. В продажу поступят всего 3000 пар этих лакшери кроссовок. Так что если у Вас есть лишние 545$, есть смысл вложить из в пару качественной и супер-модной обуви от Aston Martin.

Если вам понравилась статья "Aston Martin представил новую линейку лакшери кроссовок" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/aston-martin-introduces-a-new-line-of-limited-edition-luxury-sneakers.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх