"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Aston Martin планирует вновь запустить в производство легендарную модель Lagonda – эксклюзивно для Ближнего Востока

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Aston Martin объявили о своем новом проекте – возобновлении производства модели Lagonda. Если это название ничего не говорит вам, то вам будет интересно узнать полное наименование автопроизводителя: Aston Martin Lagonda Ltd. Новая Lagonda будет выпущена ограниченным тиражом. Сам бренд представил только два изображения модели. Информации о новом авто тоже не так много: известно лишь, что архитектура будет такой же, как и в автомобилях диапазона AM.

Супер салон Lagonda будет разработан той же командой, которая трудилась над созданием One-77, V12 Zagato и CC100 Speedster и будет собран вручную в той же мастерской на заводе Aston Martin в Гейдоне. Судя по фотографиям, дизайн новой Lagonda навеян клиновидным седаном 1976 Aston Martin Lagonda, разработанной Уильямом Таунсом. Если вы хотите стать владельцем такого автомобиля, стоит учесть: новая модель будет выпущена ограниченным тиражом и поступит только в конкретные автосалоны. Они разошлют приглашения потенциальным клиентам на Ближнем Востоке. Цена и потребительские характеристики пока остаются в секрете. Модель поступит в производство в начале 2015 года.

Если вам понравилась статья "Aston Martin планирует вновь запустить в производство легендарную модель Lagonda – эксклюзивно для Ближнего Востока" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/aston-martin-lagonda-super-saloon.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх