"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Aston Martin Vantage GT3 – самая мощная версия Vantage

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Встречайте Aston Martin Vantage GT3 – новинку, выпущенную ограниченным тиражом. Эта мощная модель сориентирована на трековое использование. В последние несколько лет мы видели немало версий Aston Martin, однако, Vantage GT3 занимает совершенно новый уровень. Задуманная как покоритель улиц и представляющая собой нечто среднее между гоночными авто и роскошными моделями GT, новинка обладает множеством ключевых обновлений, способных сделать ее легче и мощнее «собратьев». «Мотоспорт в крови всех представителей Aston Martin», - заявил Энди Палмер, генеральный директор бренда. – «Vantage – это автомобиль, занимающий одну ступень с роскошными гоночными моделями, и поэтому вполне логично, что мы выпускаем его ограниченным тиражом».

Все детали, кроме дверей, выполнены из углеродного волокна. Эта мера снизила вес модели на 100 кг по сравнению со стандартным Vantage. Мощность 6,0-литрового двигателя V12 была увеличена с 565 л.с. до 600 л.с. Дизайн аэрокомплекта, также изготовленного из углеродного волокна, стал более экстремальным и включает в себя выступающий из-под «носа» сплиттер и большое заднее крыло. Колеса автомобиля «обуты» в шины Michelin Pilot Super Sport. Aston Martin Vantage GT3 дебютирует в следующем месяце на Женевском автосалоне. Тираж модели составит 100 экземпляров, а стоимость - около $383,000 за автомобиль.

Если вам понравилась статья "Aston Martin Vantage GT3 – самая мощная версия Vantage" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/aston-martin-gt3.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх