"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Audemars Piguet представляет Royal Oak Offshore – хронограф с автоподзаводом и турбийоном

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В преддверии выставки Watches & Wonders, которая состоится в Гонконге в конце этого месяца, швейцарская часовая компания Audemars Piguet анонсировала новейшие спортивные часы Royal Oak Offshore. Хронограф обладает автоподзаводом, турбийоном и периферийным ротором, видимым сквозь циферблат. В 2010 бренд представил первый Royal Oak Offshore с турбийоном, ручным подзаводом и корпусом из комбинации углерода и керамики. С тех пор мы видели множество интерпретаций хронографов с турбиойном, включая ограниченные выпуски моделей, изготовленных из титана, платины и розового золота с акцентами из керамики. Четыре года спустя Audemars Piguet представил совершенно новый Royal Oak Offshore с инновационным автоматическим калибром 2897 и турбийоном. Хронограф выпущен в типовом корпусе, но с использованием высокотехнологичных материалов.

Корпус выполнен из кованого карбона с безелем из черной керамики и деталями из титана. Размер корпуса – 44 мм в диаметре и 14 мм в толщину. Новый автоматический подзавод сохранил часть черт оригинала 2014 года, но вместе с тем приобрел новые технические усовершенствования. Механизм работает на основе 34 драгоценных камней, делает 21600 об/час и имеет запас хода 65 часов. Хронограф оснащен переменным маховиком с винтами и балансами с терминальной кривой Филипса. Турбийон имеет мост из вороненого титана. Черный циферблат украшен узором “Méga Tapisserie”, черными дополнительными шкалами, золотыми стрелками с люминесцентным покрытием и внутренним ободом из сапфира. Модель выпущена ограниченным тиражом (всего 50 экземпляров). Официальная цена пока не объявлена, но ожидается, что она составит ориентировочно $ 300 000.

 

Если вам понравилась статья "Audemars Piguet представляет Royal Oak Offshore – хронограф с автоподзаводом и турбийоном" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/audemars-piguet-royal-oak-offshore-selfwinding-tourbillion-chronograph.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх