"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Мировые автопроизводители сравнили свои роскошные электрические внедорожники

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После продажи 150000 электрокаров повышенной комфортности от Tesla Motors в течение четырех лет, появилась первая волна роскошных электрических машин. Известные автомобилестроительные компании презентовали элитные электрические внедорожники.

За прошедший год такие автомобильные марки, как Audi, Jaguar и Mercedes-Benz, представили общественности новый концепт электрических кроссоверов.

Все три производителя обещают выпустить первые модели электрических внедорожников в 2018 году на подарки для vip мужчин.

Компания Audi стала первой, кто объявил о планах производства электрических внедорожников. Еще в 2015 году представители немецкого концерна сообщили о создании Audi e-tron на выставке во Франкфурте.

Серийная версия будет называться e-tron, построенная на базе Audi Quattro. Известно, что внутри машины будет действовать полноприводная система. Этот внедорожник будет оснащен литий-ионным аккумулятором и тремя электродвигателями с мощностью 496 лошадиных сил или 369 кВт. Также разработчики пообещали сделать будущую модель очень мощной и скоростной.

Стоит отметить, что e-tron будет построен на заводе в Брюсселе, а аккумуляторы изготовлены при помощи LG Chem и Samsung. Ко всему прочему для владельцев внедорожников возведут станции для зарядки.

Компания Jaguar представила свою концепцию электрического внедорожника на выставке под названием Los Angeles Auto Show. Автомобиль Jaguar I-Pace пойдет в производство в 2018 году. Глава автомобильного производителя сказал, что за основу взят суперкар C-X75 2010 года. Сборка транспорта будет осуществляться вместе с австрийской организацией Magna Steyr.

В свою очередь компания Mercedes-Benz готовит к выпуску машину Generation EQ, которая по характеристикам схожа с Jaguar I-Pace и Audi e-tron.

Если вам понравилась статья "Мировые автопроизводители сравнили свои роскошные электрические внедорожники" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Краснов Александр
Ссылка: http://www.greencarreports.com/news/1107531_audi-e-tron-vs-jaguar-i-pace-vs-mercedes-eq-electric-luxury-suvs-compared
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх