"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bang & Olufsen представляют эволюцию любимых наушников

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Бренд Bang & Olufsen снова попал в центр всеобщего внимания, благодаря своей новинке. Beoplay E8 2.0 – это эволюция их первых беспроводных наушников, которые получили несколько улучшений дизайна и интересные характеристики, о которых давно мечтали поклонники бренда.

Во-первых, Beoplay E8 2.0 идут в новом кожаном чехле с беспроводной зарядкой, позволяющей вам слушать любимую музыку до 16 часов, без перерыва.

В чехле есть беспроводной стенд для зарядки с LED подсветкой спереди для удобства и тремя LED лампочками сзади, которые показывают, сколько заряда осталось.

Также в чехле есть небольшой порт USB-C, если вы хотите заряжать наушники через кабель или зарядную станцию. Как и само беспроводное зарядное устройств, этот стенд может похвастаться тем же высоким качеством, и сделан он из тех же лучших материалов, сочетающих в себе кожу и гладкий алюминий. Также он поддерживает два режима зарядке – обычный и ускоренный.

Кроме того, наушники Beoplay E8 2.0 имеют крошечный, но очень мощный динамик 5,7 мм с маленьким электромагнитным датчиком, технологией NFMI и чипом Bluetooth 4.2 с продвинутой технологией обработки цифрового аудио, благодаря чему вы можете использовать их в системах Android и iOS.

Можно выбрать один из четырех доступных цветов: черный, известняковый, индиго-синий и бежевый. Стоимость наушников – 350 $ вместе с чехлом для зарядки.

Наушники поступят в продажу 14 февраля, в то время как зарядная станция и другие аксессуары будут представлены только в апреле этого года.

Если вам понравилась статья "Bang & Olufsen представляют эволюцию любимых наушников" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо.ру - оригинальные Bang & Olufsen все модели со скидкой 20%
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/bang-olufsen-introduces-evolution-of-worlds-favorite/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх