"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Первый роскошный гибрид в мире – Bentley Bentayga Hybrid

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Bentley анонсировала первый в мире роскошный гибрид, представляющий собой лишь начало пути компании в мир автомобилей с электроприводом. Для Bentley это довольно большой шаг вперед. В сердце нового Bentayga Hybrid находится два источника питания – высокоэффективный электродвигатель и новый бензиновый 6-цилиндровый турбодвигатель объемом 3 литра. Электродвигатель работает и как мотор, и как генератор, обеспечивая водителя безупречной функциональностью и гарантируя максимум пробега на электроприводе.

Автоматический переключатель Старт-Стоп заменили кнопкой управления тремя режимами – режим электромобиля, режим гибрида и режим удержания. Это поможет водителю управлять аккумулятором во время поездки. Гибридная версия самого роскошного внедорожника в мире станет самой эффективной моделью производителя с эмиссией всего в 75 г/км.

Bentayga гибрид полностью напоминает истинный Bentley, обеспечивая утонченность, непринужденную эффективность и изысканный салон, которым так славится британский бренд роскошных авто. Он представляет собой будущее роскоши на колесах, оазис спокойствия и безмятежности в городе и за его пределами.

Новый председатель и СЕО Bentley Motors Адриан Холлмарк заявил: «Bentayga Hybrid – это наш первый шаг на пути к электромобильности, сочетающий традиционные ценности Bentley с новейшими технологиями. Он дает нашим клиентам лучшее из двух этих миров – увлекательную, непринужденную производительность на шоссе и тихую поездку без выхлопов в городе. Сейчас это становится все более важно. Следуя традициям Bentley, новый гибрид создал целый новый сектор в автомобилестроении – роскошный гибрид – и поставил Bentley на путь к разумному будущему электромобильности».

Bentayga Hybrid пока еще не доступен для заказа. Он появится на избранных рынках во второй половине 2018 года.

Если вам понравилась статья "Первый роскошный гибрид в мире – Bentley Bentayga Hybrid" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/worlds-first-luxury-hybrid-bentley-bentayga-hybrid/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх