"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Blancpain представляет новинку коллекции Villeret – хронограф Pulsometer Flyback

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Коллекция Villeret, которая по утверждению Blancpain, является наиболее классической, пополнилась новым аксессуаром. Хронограф Pulsometer Flyback сочетает в себе новый дизайн и традиционные черты коллекции. Корпус с двойным ободком, римские цифры и особая эстетика – это отличительные элементы линейки Villeret. Как сообщалось ранее, хронограф работает на основе автоматического высокочастотного калибра (36 000 колебаний в час). Механизм состоит из 322 частей и имеет балансовую пружину, выполненную из кремния. Также хронограф оснащен колонным колесом и вертикальным сцеплением. Запас хода модели – 50 часов.

Циферблат Pulsometer Flyback покрыт белой эмалью Grand Feu. Римские цифры также выполнены из эмали. Стрелки изготовлены из золота. Хронограф оснащен шкалой пульсометра, которая дает возможность легко и быстро измерить частоту сердечных сокращений. В положении шесть часов располагается окошко с датой. Корпус модели имеет диаметр 43,6 мм и изготовлен из красного золота. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла. Модель дополнена коричневым ремешком из кожи аллигатора. Стоимость Blancpain Villeret Pulsometer Flyback Chronograph - 29,500CHF ($31,600).

Если вам понравилась статья "Blancpain представляет новинку коллекции Villeret – хронограф Pulsometer Flyback" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/2014-blancpain-villeret-pulsometer-flyback-chronograph.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх