"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Близится Хэллоуин: креативные часы в виде черепа от De Grigosono

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В прошлом мы видели многие экспериментальные модели часов в форме черепов и кошачьих глаз. Hublot’s Classic Fusion Tourbillon Skull и коллекция RJ Rromain Jerome – это лишь пара подобных примеров. Последнее творение De Grigosono – одна из самых оригинальных моделей часов в виде черепа. «Вы должны быть смелым, чтобы надеть подобные часы, ведь они достаточно заметные», - предупреждает Фаваз Груози, креативный директор De Grisogono в превью к новой модели, Crazy Skull, представленном на парижском автосалоне. На создание часов потребовался почти год исследований и разработок, а также 250 часов сложной ювелирной работы. Модель представляет собой тонкое сочетание мастерства и применения ноу-хау.

Часы инкрустированы 890 бриллиантами или рубинами общим весом 23 карата. Карли Клосс заявила: «Это самый экстравагантный аксессуар к Хэллоуину. Тираж часов составит всего 10 экземпляров». В модели реализован механизм настроек, открывающий нижнюю челюсть и показывающий язык, украшенный 66 розовыми сапфирами или рубинами. На разработку этого устройства потребовалось 9 месяцев. Часы Crazy Skull доступны в бутиках De Grigosono по цене от 500,000 Euros до 650,000 Euros ($632,500-$822,250).

Если вам понравилась статья "Близится Хэллоуин: креативные часы в виде черепа от De Grigosono" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/de-grisogono-crazy-skull-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх