"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

BMW i Augmented Reality Visualizer: первое приложение дополненной реальности от BMW

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

BMW i Augmented Reality Visualizer – визуализатор дополненной реальности от компании BMW, использующий технологии Google Tango 3D, – уже доступен для скачивания в Google Play.

Покупка автомобиля – дело нелегкое, особенно если такого опыта у Вас раньше не было. Что ж, не стоит беспокоиться! Недавно компания BMW представила свое приложение дополненной реальности, разработанное совместно с компанией Accenture. Приложение использует новый стандарт дополненной реальности от Google - Project Tango. Потенциальные покупатели автомобилей теперь могут просматривать модели автомобилей BMW i8 или BMW i3 прямо в своих телефонах. Затем Вы сможете отправиться в виртуальный тур по этим автомобилям.

«Мы знаем, что наши клиенты – люди занятые, и что нам нужно уметь вписываться в их жизни», - говорит вице-президент BMW Group Андреа Кастроново. «Мы рады, что теперь наши клиенты могут исследовать наши продукты самым интерактивным и веселым способом, когда и где им удобно».

Подобные приложения дополненной и виртуальной реальности вскоре могут стать нормой для людей, приобретающих автомобиль, особенно с пометкой «премиум» на ценнике. Зачастую подобные машины собираются на заказ, так что единственный способ «опробовать» автомобиль до покупки – это осмотреть его в виртуальной реальности. Впервые BMW продемонстрировала приложение в концептуальной форме на выставке CES 2017 в январе. За последний месяц приложение прошло не одну проверку в салонах BMW по всей Европе.

«Во время проверки приложения люди получили отличную возможность осматривать автомобили. Некоторые даже пригибались, словно перед ними действительно была крыша. Именно благодаря такому уровню детальности эти технологии могут предложить клиентам действительно повышенную эффективность».

Сейчас приложение доступно для скачивания через Google Play для всех европейских клиентов, в то время как поклонникам BMW в Японии и США придется подождать до апреля.

Если вам понравилась статья "BMW i Augmented Reality Visualizer: первое приложение дополненной реальности от BMW" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.luxuo.com/lifestyle/gadgets/bmw-i-augmented-reality-visualizer-first-application-by-bmw-provides-a-tour-of-new-car-before-you-purchase-it.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх