"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

BMW i Remote App – первое приложение для управления автомобилем при помощи Apple Watch

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

BMW’s i Remote App – это первое приложение для  Apple Watch, позволяющее управлять электромобилем i3 и гибридной моделью i8. Ранее это приложение было доступно только для iPhone.

Версия для Apple Watch предоставляет те же возможности, что и полная мобильная версия. При помощи приложения пользователи смогут узнать уровень заряда автомобиля, закрыть дверь, мигнуть фарами, посигналить, выяснить расположение ближайших зарядных станций, разогреть или охладить салон автомобиля… и это еще не все доступные функции! При помощи часов вы сможете отследить местонахождение автомобиля по карте. Не ждите, что приложение позволит вам дистанционно водить машину… пока.  Однако если информация, представленная на выставке CES 2015, правдива – это всего лишь вопрос времени.

BMW’s i Remote Apple Watch App можно будет бесплатно загрузить через App Store. Приложение должно появиться к старту продаж Apple Watch.

Если вам понравилась статья "BMW i Remote App – первое приложение для управления автомобилем при помощи Apple Watch" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bmw-i-remote-is-the-first-car-app-to-make-it-to-the-apple-watches-display.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх