"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

BMW и Montblanc создали умный браслет

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Montblanc привносят свои бесценные знания дизайна в высокооктановый мир автомобилей. Вместе с компанией BMW они создали набор “Montblanc для BMW”, который обещает быть последним словом техники. Брелок позволяет водителю получать доступ к таким функциям своего автомобиля, как открытие ручек двери на расстоянии и запуск или останов двигателя без необходимости нажимать нужную кнопку. Ультра-тонкий черный прямоугольный ключ-брелок почти вдвое меньше стандартных, и его можно носить тремя разными способами. Базовый блок прикрепляется к кожаному браслету; также ключ можно повесить на застежку, чтобы затем носить на одежде или чемодане. И наконец, его можно использовать, как обычно – в виде брелка на ключах. Купить элитные подарки для мужчин можно на официальном сайте.

«Работая совместно с BMW, компания Montblanc продолжает исследовать новые границы нательных технологий, находя креативные способы совместить свои таланты, чтобы создать новейший дизайн и страсть к технологическим инновациям, - говорит Жером Ламбер, гендиректор Montblanc. – Бесшовный, умный и функциональный, этот набор предназначен для современных исследователей, которые всегда в пути и хотят найти технологии, которые будут соответствовать их стилю».

Это уже третий совместный проект между BMW и Montblanc. Брелок выйдет ограниченным тиражом. Стоимость набора – 430 евро, и это самый маленький аксессуар в портфолио BMW, который отличается абсолютным отсутствием кнопок. Набор Activity Key будет доступен уже этим летом у дилеров BMW.

Если вам понравилась статья "BMW и Montblanc создали умный браслет" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/bmw-and-montblanc-collaborate-over-an-impressive-activity-key.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх