"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breguet представляет Tradition Repetition Minutes Tourbillon 7087

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы думали, что акустика не имеет ничего  общего с часами, то новинка от Breguet продемонстрирует: такое мнение ошибочно. После нескольких лет исследований бренд стал первой компанией, разработавшей хронометр с уникальным звучанием. Модель с «исключительно чистым звуком и беспрецедентным тоном» выйдет на рынок к концу этого года.

Инженеры Breguet использовали специально разработанные звуковые генераторы, чтобы провести эксперименты с более чем 200000 комбинациями частот, которые затем были классифицированы по категориям на основе психоакустических критериев. После тщательного прослушивания профессионалы выбрали звук, наилучшим образом отвечающий техническим требованиям. Этот звук сформировал основу для разработки и построения модели.

Часы поставляются в корпусе диаметром 44 мм, изготовленном из белого или розового золота. Модель защищена двойным сапфировым стеклом и резьбовой решеткой, установленной в местах сварки. Внутри располагается автоматический калибр Breguet 565DR с 58 драгоценными камнями, частотой 28800 полуколебаний в час и запасом хода в 90 часов. Новинка оснащена минутным репетиром и 60-секундным турбийоном. Прочие опубликованные характеристики – титановые мосты и базовая пластина, магнитный регулятор удара, двунаправленный ротор с платиновой обмоткой и титановый турбийон, перевернутый боковой анкер и кремниевое балансовое колесо.

Циферблат изготовлен из 18-каратного золота и покрыт слоем серебра. Каждый хронометр обладает индивидуальным номером. Последний штрих в модели – ремешок из кожи аллигатора с белой или розовой пряжкой.

Если вам понравилась статья "Breguet представляет Tradition Repetition Minutes Tourbillon 7087" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/breguet-unveils-the-tradition-repetition-minutes-tourbillon-7087.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх