"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breitling Bentley B06 S: миниатюрные, но мощные

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Breitling и Bentley давно работают вместе, создавая исключительные аксессуары для любителей автомобилей и часов. Бренды только что объявили о последнем результате сотрудничества, B06 S – компактной версии Bentley B06. Несмотря на свои размеры, новинка может похвастаться 30-секундным хронографом и мощной механикой.

44-миллиметровый циферблат окружен безелем с накатанным узором, напоминающем решетку радиатора. Модель имеет два варианта корпуса: из стали и красного золота. Циферблат представлен в следующих цветах и сочетаниях оттенков: красный, жемчужный, серебристый с черным, белый с красным и серебряным, черный с красным и золотым.

B06 S работает на базе калибра Breitling B06, разработанного и производящегося в мастерских Breitling Chronométrie. Калибр имеет официальный сертификат COSC. Осложнения включают в себя хронограф на 1/8 секунды, а также 30-минутной, 15-минутной и 6-часовой шкалами. Модель имеет 70-часовой запас хода. Чтобы вы смогли оценить красоту механизма, с передней и задней сторон аксессуара располагаются крышки из сапфирового стекла. Цена на часы предоставляется по запросу. 

Если вам понравилась статья "Breitling Bentley B06 S: миниатюрные, но мощные" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1960034.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх