"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breitling Exospace B55 – новый поворот в эпохе «умных» часов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Breitling только что объявила о выпуске новых Exospace B55 Connected, первого смарт-хронографа бренда. Это уникальная разработка в области «умных часов», не являющаяся простым расширением для игр или просмотра фотографий, а повышающая функциональность телефона. Часы предназначены для профессионалов авиации, оснащены функциями и дополнениями, которые помогут вам в любом месте чувствовать себя как дома. Аксессуар сочетает в себе стильный внешний вид и высокотехнологичный интерфейс.

Как и прочие «умные» часы, Exospace B55 выполняет все ожидаемые функции: отображает уведомления о поступившей электронной почте, текстовых сообщениях и оповещениях из социальных сетей, а также помогает принимать телефонные звонки и отслеживать напоминания в календаре, но лучшие из его черт смогут оценить только покорители небес. Электронный тахеометр, хронограф, способный сохранять до 50 временных значений и система обратного отсчета - вот что предлагает нам этот аксессуар. Он также записывает время полета, время прохождения круга, дату и время убытия и прибытия, в также количество взлетов и посадок. Все это автоматически загружается на смартфон пользователя для легкого доступа и хранения.

42-миллиметровые часы работают на базе эксклюзивного калибра B55, прошедшего сертификацию COSC и превышающего точность кварцевого аналога в десять раз. ЖК-циферблат оснащен аналоговым и цифровым дисплеем, а также подсветкой, которая включается одним нажатием кнопки или взмахом руки. В дополнение к своим характеристикам, аксессуар включает в список своих функций вторую временную зону, вечный календарь с отображением недели и индикатор батареи. Любую из функций можно активировать несколькими нажатиями пальца.

Exospace B55 можно приобрести в некоторых розничных магазинах Breitling по цене $ 8900.

Если вам понравилась статья "Breitling Exospace B55 – новый поворот в эпохе «умных» часов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1962150.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх