"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breitling перевыпускает хронограф Vintage Transocean, посвященный роскошным самолетам

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Как бы мы ни любили современные часы и гаджеты, невозможно перестать восхищаться винтажными изделиями – такими, как Breitling Transocean Chronograph Edition. Модель 1958 года была изготовлена в честь праздника международных воздушных перевозок, наращивающих в то время свои темпы. В честь «великих путешествий и роскошных дальнемагистральных самолетов» Breitling выпускает ограниченный тираж интерпретации оригинальных часов.

Transocean Chronograph Limited Edition будет произведен в количестве 2000 экземпляров. Механизм официально сертифицирован и работает на основе калибра Breitling Caliber 01, совершающего 28800 полуколебаний в час. В устройстве модели использовано 47 драгоценных камней. Хронометр имеет 7-часовой запас хода и дополнительную 30-минутную шкалу.

Оригинальные часы были антиударными, антимагнитными и ультраточными. Модель была обязательной для пилотов, перевозящих пассажиров по всему миру. Новое издание Transocean Chronograph Edition имеет две шкалы и окошко даты, находящееся в положении шесть часов. Корпус размером 43 мм дополнен антибликовым стеклом. В положении двенадцать часов расположен инициал «B», сделанный из 18-каратного золота. Задняя крышка часов откидывается, чтобы вы могли понаблюдать за работой механизма. Модель имеет два варианта исполнения: с браслетом из стальной сетки или ремешком из крокодиловой кожи.

Breitling Transocean Chronograph Edition доступен в часовых бутиках всего мира по цене от $ 9140. 

Если вам понравилась статья "Breitling перевыпускает хронограф Vintage Transocean, посвященный роскошным самолетам" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1957173.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх