"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breitling представляет новую стильную модель Men's Galactic 44

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Breitling Galactic 44 – модель со спортивным дизайном. Новинка понравится любителям оригинальных часов. Да, эта модель скорее стильная, чем функциональная, но в данном случае бренд решил акцентировать все внимание на дизайне. Тем не менее, часы отвечают самым высоким стандартам.

Коллекция Galactic началась с модели  с размером корпуса 41 мм и автоматическим подзаводом. Позже линейка пополнилась двумя дамскими аксессуарами – с корпусами размером 36 и 32 мм. Чтобы обновить модельный ряд, предназначенный для мужчин, Breitling выпустил часы с размером корпуса 44 мм, выполненные из матового металла и окрашенные в темные тона. На циферблате расположены два окошка для отображения дня недели и даты, а также ламинированные стрелки. Безель изготовлен из атласной матовой стали, а часовые метки сделаны методом инкрустации. Механизм имеет сертификацию COSC.

Galactic 44 поставляется с набором ремешков и настраиваемых циферблатов. Циферблат доступен в трех оттенках – черный, серебряный или синий металлик, а ремешок изготовлен из кожи крокодила, резины Diver Pro или материала Military/Pilot.

Если вам понравилась статья "Breitling представляет новую стильную модель Men's Galactic 44" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1957308.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх