"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bugatti Grand Sport Vitesse 1 of 1 – еще одно специальное издание Veyron

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Вы думаете, что Bugatti закончил производить специальные издания Veyron после того, как продемонстрировал шестой и последний автомобиль из серии Legends на автосалоне Pebble Beach? А вот и нет – у легендарного бренда новые планы. В дополнение к линейке Legend Bugatti выпускает Bugatti Grand Sport Vitesse 1 of 1. Этот Veyron – тот самый автомобиль, который ранее именовался Elisabeth Junek Legends Edition. Черно-желтое авто было замечено в Эльзасе в прошлом месяце. Предполагалось, что это последняя модель из линейки Legends, но слухи оказались ложными.

Произведенный по заказу анонимного клиента из Сингапура, автомобиль окрашен в традиционные для Bugatti цвета – черный и желтый. Темная часть выполнена в глянце, а желтые полосы тянутся от передней части до границы дверей. Переднюю решетку украшает желтый подковообразный обод. То же сочетание цветов используется и для внутреннего интерьера. Кожа имеет лазерную перфорацию. На нижней стороне заднего крыла располагаются инициалы владельца и логотип Bugatti. 

Если вам понравилась статья "Bugatti Grand Sport Vitesse 1 of 1 – еще одно специальное издание Veyron" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/special-edition-bugatti-veyron-grand-sport-vitesse-1-of-1.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх