"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bugatti представила самый легкий в мире велосипед

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После успешного сотрудничества с судостроительной компанией Palmer Johnson над новой яхтой Bugatti Niniette 66 компания Bugatti перешла на велосипеды. Теперь она объединилась с немецким производителем велосипедов PG, чтобы представить свое новое детище – велосипед, вдохновленный дизайном гиперкара Chiron. Кажется, с каждым новым продуктом французский автопроизводитель старается побить свои же предыдущие рекорды. Но если Bugatti Chiron готов стать самым быстрым в мире автомобилем, то велосипед PG Bugatti претендует на титул «самый легкий городской велосипед». Его вес – менее 4,99 кг.

PG Bugatti Bike почти полностью сделан из углеродного волокна и может похвастаться аэрооптимизированными поперечными срезами. Как утверждают производители, новый велосипед обладает углеродными компонентами, сделанными вручную в Германии из препрег материалов, а также методами, которые применяются только в мотоспорте и авиационной индустрии. Это гарантирует самый малый вес при самом высоком уровне прочности. Велосипед на 95% сделан из углеродного волокна. Раму, вилку, обода, руль, седло, шатун и тормоза изготавливала итальянская компания Merelli, считающаяся экспертом в области углеродного волокна. Велосипед будет изготовлен ограниченным тиражом – лишь 667 экземпляров во всем мире, а при желании владельцы Bugatti смогут кастомизировать свои велосипеды в шоуруме PG Bugatti в Вайнштадте. Стоимость велосипеда пока неизвестна.

Если вам понравилась статья "Bugatti представила самый легкий в мире велосипед" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bugatti-bicycle.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх