"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bugatti запускает продажи автомобили с пробегом для вторых владельцев Veyron

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Трудно поверить, что Bugatti может когда-нибудь столкнуться с проблемами, но новости о том, что этот производитель не может продать выпущенные автомобили (на сумму $ 85 млн), омрачает его славу. Добавляет соли на рану и то, что новое поколение гиперкаров, таких как Koenigsegg One, уже наступает на пятки Bugatti Veyron и угрожает вырвать звание самого быстрого автомобиля в мире. Автопроизводитель разрабатывает новые стратегии, чтобы наладить доверие со своими существующими и потенциальными клиентами. Ранее Bugatti запустила Dynamic Drive Experience – тест-драйв для клиентов, дающий возможность опробовать Vitesse – кабриолет с 1200 л.с. – как на открытых дорогах, так и на закрытой взлетно-посадочной полосе аэропорта. Сейчас бренд запускает программу Bugatti Certified на автосалоне Techno Classica в Германии. Она ориентирована на вторых владельцев Veyron и включает тщательный осмотр автомобиля и расширенную гарантию.

«Bugatti приобретается как предмет коллекции», - заявил член совета директоров Стефан Брунгс. - «Доверие, оказанное нам, и сохранение статуса авто-иконы – это наши приоритетные задачи.» Изначально сервис будет доступен для 300Veyron и Veyron Super Sport-купе. Программа «Bugatti Certified» вовлекает инженеров Бугатти, применяющих технические обновления Veyron и включает продление срока гарантии. Это «ставит» на подержанные Bugatti штамп «Сертифицированно Bugatti». В дополнение к этому, клиенты, воспользовавшись услугой, также получают доступ к эксклюзивным мероприятиям Bugatti и будут приглашены на специальный прием в в Бугатти Molsehim, штаб-квартиру во Франции, а также посетят тест-драйв Bugatti, где владельцы получат шанс испытать скорость Veyron'S на дорогах общего пользования и на гоночной трассе.

Если вам понравилась статья "Bugatti запускает продажи автомобили с пробегом для вторых владельцев Veyron" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bugatti-launches-certified-pre-owned-program-for-veyrons.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх