"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Люминесцентные часы Bulgari Octo Tourbillon Sapphire с синими акцентами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Итальянский производитель часов и ювелирных изделий Bulgari на прошлогодней выставке Baselworld добавил в свою культовую коллекцию Octo футуристическую модель под названием Bulgari Octo Tourbillon Sapphire. В часах используется интересная архитектура механизма, при котором мостики калибра служат также указателями часов. Мостики покрыты алмазоподобным графитом и зеленым люминесцентным материалом. В этом году лакшери-бренд представил синий вариант этих часов, в котором мостики выполнены в синем цвете, как и прошивка на прорезиненном ремешке из крокодиловой кожи.

Корпус часов вдохновлен узорами, украшающими Базилику Максенция, что относится к римским корням бренда Bulgari. Корпус равен 44 мм. В центре часы выполнены из сапфира, а задняя стенка корпуса прозрачна. Весь титановый корпус покрыт тем же черным алмазоподобным графитом. В часах установлен калибр BVL206 с ручным подзаводом, регулируемым подвесным турбийоном, который совершает полный поворот каждые 60 секунд. Запас хода – 64 часа. В часах присутствует аж 11 мостиков с алмазоподобным покрытием, украшенных синими «перекладинами», служащими также указателями часов. Эти указатели выполнены из высокотехнологического люминесцентного материала.

Синий вариант Bulgari Octo Tourbillon Sapphire выпущен ограниченным тиражом в 50 штук и стоит около 60 000 $.

Если вам понравилась статья "Люминесцентные часы Bulgari Octo Tourbillon Sapphire с синими акцентами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/bulgari-launches-luminescent-octo-tourbillon-sapphire-blue-accents.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх