"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Чайный саквояж от Louis Vuitton и Fortnum and Mason

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Любые коллаборации Louis Vuitton с другими компаниями – это всегда шик и блеск. Этот французский дом моды ублажает женщин с 1854 года – от королевских особей до светских львиц и юных модниц. На этот раз Louis Vuitton объединил свои силы со знаменитым универмагом Fortnum and Mason, чтобы поразить воображение всех любительниц выпить чаю.

Универмаг Fortnum and Mason стоит недалеко от лондонской улицы Пикадилли с 1707 года. Он славится своими изысканными чаями и экстравагантными подарками. Результат сотрудничества двух именитых компаний получил название Secrétaire Thé («чайное бюро» в переводе с французского).

Учитывая, что предновогодняя лихорадка вот-вот начнется, Secrétaire Thé вполне может стать отличным подарком для любимого человека. Бюро имеет складной деревянный столик, съемный поднос и ручки из натуральной телячьей кожи. Одним словом, шик. В комплекте к бюро идет, конечно же, потрясающий чайный набор Fortnum & Mason Camellia Tea Set. Он отделан позолотой, которую создают специально для компании Fortnum в городке Сток-он-Трент – на многовековой родине изысканного английского фарфора. Дизайн был вдохновлен прекрасными обоями ручной работы в чайном салоне Diamond Jubilee Tea Salon.

Бюро станет частью коллекции «Louis Vuitton and London».

Если вам понравилась статья "Чайный саквояж от Louis Vuitton и Fortnum and Mason" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/this-louis-vuitton-and-fortnum-and-mason-tea-trunk-will-bring-warmth-and-winter-cheer-to-your-wish-list.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх