"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новая линейка часов от Sevenfriday

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Молодой цюрихский производитель часов SevenFriday представил свою новейшую коллекцию - S-Series. Часы в новой коллекции отдают дань уважения знаменитой квадратной форме с закругленными углами и подвижным кольцом. В качестве намека на экологически чистые предприятия, модель S1/01 может похвастаться четким промышленным характером. Переработка появляется в результате промышленного дизайна, и пригодное для повторного использования подвижное прозрачное кольцо раскрывает сознательную конструкцию. Прозрачный нейлон позволяет увидеть корпус из нержавеющей стали и крепежные шурупы впервые.

Интерфейс упрощен настолько, что демонстрирует полный двигатель, а стрелки часов покрыты синеватой металлической краской и Super-Luminova® для оптимальной видимости. S2/01 – это изучение трудолюбивых машин, которые помогли определить вторую промышленную революцию. Детали в дизайне из родия и античной латуни, окруженные подвижным кольцом из латуни, превращают S2/01 в настоящую рабочую лошадку промышленной революции. S2/01 – это часы, достойные внимания, которые являются примером, гордостью и прогрессом промышленной революции.

Отдавая дань уважения промышленным двигателям, модель S3/01 упростила часовой механизм до его основы. S3/01 приподнимает капот на изощренной конструкции инжиниринга и дизайна. Под капотом четко прослеживается связь между двигателем и шасси… двигателем, который также известен, как «сайлент-блок». Подвижное кольцо из этилен-пропиленового каучука и протектор головки подзавода защищены от работы двигателя и поднимают дизайн часов до многоуровневого интерфейса.

Если вам понравилась статья "Новая линейка часов от Sevenfriday" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/sevenfridays-new-s-series/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх