"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часовой бутик IWC на океанском лайнере

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Один из лучших часовых брендов Швейцарии IWC недавно открыл свой первый бутик на борту круизного лайнера «Mariner of the Seas». Это судно имеет в длину 1 020 футов и обслуживает направление Сингапур-Шанхай. 
«Мы рады объявить об открытии первого бутика IWC на борту круизного судна. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей со всего мира», говорит генеральный директор IWC Жорж Керн.

Сам бутик расположился на 60 квадратных метрах и обещает исключительно высокое качество обслуживания. Концепция дизайна бутика воплощает философию марки IWC – все стильно, благородно и технически инновационно. Весь интерьер выполнен из темного и белого дерева, стекла, кожи и полированной нержавеющей стали. Сочетание таких элементов подчеркивает стремление бренда IWC создать атмосферу, которая является одновременно элегантной и привлекательной.

В нашем магазине вы можете приобрести антикварные и коллекционные часы с эмалью. В продаже имеются часы-брошь Франция, 18 век. Все часы прошли репассаж.

Если вам понравилась статья "Часовой бутик IWC на океанском лайнере" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх