"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новые часы Breguet Marine 5547 с музыкальным будильником

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Новые часы Breguet Marine Musical Alarm 5547 могут вполне стать интересной темой для обсуждения за легким полуденным бранчем. Элегантный титановый корпус, розовое или белое золото, 40 мм в диаметре – эта прекрасная модель обладает невероятно изысканными деталями и двойным сапфировым стеклом. Каждая ее деталь работает на внушительном швейцарском автоматическом калибре Breguet Caliber 519F/1 с запасом хода на 45 часов.

Стильный резиновый или кожаный ремень (на выбор) имеет удобную металлическую застежку, благодаря которой этот шедевр часового дела будет надежно закреплен на вашем запястье, а превосходный серый, серебристый или синий циферблат в моделях из золота заставит вас смотреть время чаще. Дополнительный циферблат с будильником расположен на 3 часа, а стрелки обработаны флуоресцентным покрытием для удобства.

В положении на 9 часов находится дисплей с часовыми поясами, а активатор будильника расположен в небольшом окошке на 12 часов. Дату можно посмотреть в положении на 6 часов. Элегантные и в то же время смелые, но довольно изысканные – эти часы являются идеальным вариантом для мужчин, которые предпочитают оставаться стильными, не жертвуя при этом комфортом.

Если вам понравилась статья "Новые часы Breguet Marine 5547 с музыкальным будильником" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/new-breguet-marine-musical-alarm-5547-watch/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх