"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы от Chopard с китайскими знаками зодиака

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В честь уходящего года компания Chopard представила новую уникальную модель часов L.U.C. Perpetual T «Дух Китайского Зодиака».

В прошлом году весь мир замер в ожидании, когда Chopard представила эту уникальную модель, которая отдавала дань уважения тысячелетней китайской культуре. Часы получили украшение в виде 12 выгравированных животных китайского зодиака.

На этот раз Chopard представили еще одну уникальную новику в корпусе из розового золота 18К, на котором вручную выгравированы 12 знаков китайского зодиака, но в отличие от прошлогодней модели, циферблат этой выполнен из золота 18К и выгравирован вручную.

С помощью техники гравировки champlevé один мастер Chopard тратит по 210 часов работы и невероятную степень терпения, чтобы создать эти потрясающие гравировки на такой маленькой поверхности. Игра света на драгоценном металле подчеркивает все 12 символов китайского зодиака.

Сияя традиционными орнаментами и узорами, которые мы можем видеть на китайский пагодах и храмах, часы обладают одним из самых сложных сочетаний механизмов – вечным календарем и запасом хода на более чем 9 дней.

Можно с уверенностью сказать, что эти часы – верх мастерства Chopard, ведь каждая деталь на них тщательно продумана и изысканно выполнена. Цена – только по запросу.

Если вам понравилась статья "Часы от Chopard с китайскими знаками зодиака" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/chopard-watch-inspired-by-chinese-zodiac/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх