"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новая коллекция часов Tambour Moon от Louis Vuitton

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Louis Vuitton продолжает громко заявлять о себе в индустрии лакшери наручных часов – известный бренд запустил коллекцию Tambour Moon. Часы этой коллекции отличаются вогнутым корпусом, придающим им форму полумесяца, отсюда и название коллекции - Tambour Moon.

В коллекции представлены как мужские, так и женские часы с корпусами разных размеров. Женская коллекция включает в себя 18 часов размерами от 25 мм до 39,5 мм с черными, белыми и даже перламутровыми циферблатами. Все часы обладают корпусом из нержавеющей стали и кварцевым механизмом. Четырехконечная звезда красуется на 6 часов.

Мужские модели обладают механическими калибрами с автоподзаводом в корпусах 41,5 и 44 мм из нержавеющей стали. Несмотря на то, что дизайн и цвета этих моделей, в основном, нейтральны и ненавязчивы, желтые акценты и стрелки на каждой модели кажутся немного не к месту.

Ремешки на всех моделях можно менять по настроению, благодаря запатентованной системе ремня. Для каждой коллекции доступно 40 разных ремешков (женских и мужских), так что можно менять их хоть каждый день.

На наш взгляд, модель Tambour Moon Star (39,5 мм) – лучшая в этой коллекции. Она не имеет бриллиантов и станет отличным унисекс вариантом для любителя наручных часов любого пола.

Цена – 4795 $.

Если вам понравилась статья "Новая коллекция часов Tambour Moon от Louis Vuitton" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/louis-vuitton-debuts-tambour-moon-collection-of-watches.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх