"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Chivas объединился с Bremont для создания ограниченного тиража уникальных часов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

На прошлой неделе во всех выпусках новостей говорилось о шотландском референдуме и голосовании за независимость. Мир с тревогой наблюдал за этим событием, но по его итогам Шотландия осталась в составе Соединенного королевства. Именно в это прекрасное время Chivas, производитель элитного алкоголя, объединился с британским часовым брендом Bremont. Это не первый случай подобного сотрудничества – например, ранее вместе работали Hublot и Johnie Walker.

Bremont объединился с производителем шотландского виски для создания модели Chivas 12 Made for Gentlemen by Bremont, которую выпустят ограниченным тиражом. Будет изготовлено 12 подобных часов, представляющих собой образец совершенства, точности и роскоши. Корпус модели украшен подписью учредителей Bremont, Ника и Гила Инглиш. В комплекте с часами поставляется уникальная бутылка Chivas, в которой смешаны 12 элитных сортов шотландского виски.

Выпущенная в корпусе из полированной стали, модель разработана на базе часов ALT1-C Classic с механизмом ETA 7750. На циферблате запечатлен фрагмент дубовой бочки, в которой вызревает виски. Ротор украшен подписью Джеймса и Джона Чивас. Задняя панель украшена медной вставкой с гравировкой. Часы дополнены элегантным кожаным ремешком. Модель будет продана с аукциона, а вырученные средства будут перечислены на благотворительные цели. Чтобы заполучить одну из моделей, вам необходимо будет поучаствовать в online-аукционе, который пройдет с 22 октября по 9 ноября 2014 на www.chivas.com/bremont. 

Если вам понравилась статья "Chivas объединился с Bremont для создания ограниченного тиража уникальных часов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/chivas-regal-collaborates-with-bremont-to-create-limited-edition-watches-and-gift-tin.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх