"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

D Throne S Electric – самый роскошный игрушечный автомобиль в мире

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Автомобили премиум класса обычно привлекают всеобщее внимание, когда проезжают мимо – люди оборачиваются, останавливаются и провожают их взглядом. Вряд ли такое может быть с игрушечным автомобилем, да? Что ж, знакомьтесь - D Throne S- an Electric, игрушечный автомобиль, который наверняка заставит вас обернуться.

Супер-роскошный D Throne S создан двумя дизайнерами – Хуньсо Чои и Тэно Йун. Его можно с уверенностью назвать самой роскошной детской машинкой в мире. Этот крошечный автомобиль может помочь вам наладить отношения со своим сыном, потому что сзади у него есть достаточно места, чтобы поместился и папа. D Throne S может похвастаться дизайном автомобилей начала прошлого века и является идеальным примером превосходного стиля и мастерства исполнения, которого еще не было ни в одном детском автомобиле!

Отличное внимание к деталям можно наблюдать как снаружи, так и в салоне машины – она имеет изысканные эмалированные детали и кожаные сиденья, сшитые вручную. Этот маленький кусочек роскоши можно приобрести в классическом черном или стильном белом цвете (с блестящими медными деталями в обеих моделях). Если вы готовы побаловать свое чадо, то D Throne S вполне может стать его первым автомобилем, который он точно никогда не забудет!

Кстати, стоит всего около 3000 $ без доставки.

Если вам понравилась статья "D Throne S Electric – самый роскошный игрушечный автомобиль в мире" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/the-d-throne-s-electric-is-probably-the-most-luxurious-toy-car-you-have-ever-seen.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх