"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Дебют Bugatti: открытие бутика образа жизни в Лондоне

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Bugatti представила свой первый магазин образа жизни, который находится на Бромтон Роад в районе Найтсбридж, Лондон. Бренд впервые представил коллекцию образа жизни в Милане в прошлом году.

«Конечно, роскошные и эксклюзивные спортивные автомобили останутся нашим основным бизнесом, но мы намерены перенести привлекательность бренда в области жизни за пределами автомобильной отрасли", - пояснил президент Bugatti Вольфганг Дюрхеймер. "Наша коллекция образа жизни была первым успешным шагом, проложившим путь для нашего бутика.»

«Лондон – это первый город, который мы выбрали, принимая решение о расположении своего бутика», - добавил он. – «Это ключевой рынок для Veyron, а также один из наиболее важных международных центров моды, дизайна и искусства, что делает его идеальным местом для того, чтобы продемонстрировать нашу концпецию роскошного образа жизни. Мы там, где наши клиенты.»

Сейчас в магазине представлены две текущих коллекции осень/зима: EB — Ettore Bugatti Collection и спортивная выскотехнологичная  Performance Luxury Collection. Кроме того, здесь можно пошить эксклюзивную одежду на заказ.

Интерьер бутика выполнен в классическом цвете бренда – синем. Трехметровая алюминиевая арка повторяет формы решетки радиатора. В дизайне бутика использованы те же материалы, что и в оформлении Bugatti Veyron: алюминий, дерево, стекло и углерод.

В 2015 году бренд планирует открыть новые бутики в Токио, Дубае и Дохе; далее - в Париже и Милане. Первые магазины в США будут открыты с 2016 года.

Если вам понравилась статья "Дебют Bugatti: открытие бутика образа жизни в Лондоне" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/events/debut-bugatti-lifestyle-boutique-london.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх