"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Дебют McLaren P1 GTR на Женевском автосалоне

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Прошло шесть месяцев с тех пор, как McLaren продемонстрировали концепт P1 GTR. За это время бренд успел выпустить реальную модель, чтобы представить ее на Женевском автосалоне. Автомобиль окрашен в зеленый и желтый цвета - в честь F1 GTR chassis #06R, победившей в 1995 году в 24-часовом заезде. Гоночный вариант гибридного гиперкара P1 по дизайну ничем не отличается от ранее продемонстрированного концепта. Эта модель была разработана специально для треков, независимо от конкретных гоночных серий – так же, как и Ferrari FXX.

Разработанная на базе McLaren P1, P1 GTR имеет длинный список обновлений, предназначенный для того, чтобы сделать движение автомобиля по замкнутому контура безупречным. В передней части хорошо заметны более широкая колея, агрессивный профилированный сплиттер и гладкие лопасти воздушного потока. Посадка машины на 50 мм ниже, а крыло с фиксированной высотой поднято над задней частью кузова на 40 мм. Это помогает увеличить прижимную силу P1 GTR на 10%. 3,8-литровый твин-турбо двигатель V8 с гибридной силовой был оптимизирован и доработан для использования на треке. Двигатель внутреннего сгорания производит 789 л.с. (по сравнению с 727 л. с.), а электродвигатель -197 л.с. (по сравнению с 176 л.с.), создавая общую мощность 986 л.с. Ненужные детали были удалены; прочие – заменены более легкими. Эти меры снизили вес на 49.89 кг. P1 GTR будет частью организованной программы. Будущие владельцы могут оценить автомобиль в Технологическом центре McLaren прежде, чем новинка покорит первые треки в Сильверстоуне в Великобритании и Каталонии в Испании. Новинка будет доступна только тем, кто уже приобрел P1. Стоимость модели - $ 3060000 (1980000 фунтов стерлингов).

Если вам понравилась статья "Дебют McLaren P1 GTR на Женевском автосалоне" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/mclaren-p1-gtr-revealed.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх