"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Презентация эксклюзивных мобильных телефонов VIP класса

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Приглашаем вас в мир умной роскоши и размеренного шарма. Это будет тематический вечер, посвященный 5 направлениям стиля Luxury: стиль в движении, стиль в еде, стиль в напитках, стиль в одежде, и стиль в аксессуарах (эксклюзивные мобильные телефоны). Шестым, негласным и связующим, направлением будет стиль в досуге и качественном времяпровождении. Мероприятие начнется в 19:00 и будет проходить в 3 этапа: встреча и сбор гостей, основная программа, презентация телефонов и фуршет. С самого начала мероприятия гости и его партнёры окунутся в атмосферу роскоши, внимания к деталям и индивидуальности.

Жизнь – это движение, поэтому стиль в движении – это неотъемлемая часть современного успешного человека, который не стоит на месте и движется только вперед. У входа в заведение, в котором будет проходить этот уникальный вечер, будет играть живая музыка, расстелена красная ковровая дорожка и будут расположены символы превосходства в движении – роскошные автомобили. На входе гостям будут подавать шампанское, именно шампанское, а не игристое вино, т.к. человек, разбирающийся в деталях, не терпит подмены понятий и лицемерия. Внутри гости отведают закуски от лучших шеф-поваров города и будут расположены в стенах элегантного караоке-бара «Горки».

Атмосферу вечера наполнят выступления артистов, живая музыка и остроумные ведущие. Очаровательные девушки-модели проведут показ модной одежды, все-таки встречают по одежке и человек со статусом не упустит ни одной детали, выбирая себе наряд. Итак, музыка затихает, в воздухе ощущается напряженность – настает главный момент вечера – презентация эксклюзивных аксессуаров. Это пятое направление вечера, которое символизирует успех и стиль. Изюминкой вечера и презентации выступит телефон Grand Premier от студии Gresso стоимостью 1 500 000 рублей. Также DeffinVIP Luxury покажет коллекции iPhone из драгоценных металлов и камней от студий Bon-Cadeau и CraftManLabs. Презентуемые аксессуары впервые будут показаны столичной публике, среди гостей будет проведен аукцион, в ходе которого желающие могут приобрести эксклюзивный телефон. Далее компания «DeffinVIP Luxury» вручит своим корпоративным клиентам эксклюзивные VIP телефоны в торжественной обстановке. Вечер продолжит общение гостей в более неформальной обстановке и фуршет. Телефоны выполненные по индивидуальному эскизу, с подбором материалов и согласования каждого шага.

Если вам понравилась статья "Презентация эксклюзивных мобильных телефонов VIP класса" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх