"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Элегантный электросамокат от BMW

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ни для кого не секрет, что автомобильная индустрия сейчас находится на переходной стадии и медленно движется от двигателей внутреннего сгорания к электромобилям. BMW решил не отставать. Баварский автопроизводитель решил даже расширить свою линейку электромобилей серии «i». Однако новейший продукт BMW имеет вовсе не четыре колеса.

BMW выпустил электросамокат, созданный совместно с немецким производителем самокатов Micro. Он будет доступен в Европе уже этой осенью. Питает BMW E-Scooter крошечные электромотор на 150Вт и литий-ионный аккумулятор. BMW утверждает, что самокат может ездить на скорости 12 км/ч и развивать максимальную скорость в 19 км/ч. Если честно, не очень впечатляет, зато BMW уверяет, что время полного заряда аккумулятора с нуля займет всего два часа.

Логотип BMW поднимает стоимость самоката до 890$, что почти в три раза больше других электросамокатов, доступных на рынке.

Кстати, это не единственное детище BMW и Micro. Их партнерство также породило на свет City Scooter – более дешевую версию всего за 224$. Правда, на нем придется все делать самому, по старинке. И еще один вариант самоката – Kids Scooter – для детей от 3 до 12 лет. Стоит всего 134$ и имеет три колеса. Все самокаты можно приобрести в избранных салонах BMW в Европе, а электроверсия появится в продаже в сентябре.

Если вам понравилась статья "Элегантный электросамокат от BMW" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/bmw-ventures-into-personal-mobility-launches-its-a-sleek-electric-scooter.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх