"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ferrari отзывает 814 автомобилей в США для замены неисправной подушки безопасности

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда нужно привлечь внимание людей, Ferrari не нужно прилагать особые усилия. На этот раз у итальянского автопроизводителя не очень хорошие новости. Компания отзывает 814 автомобилей для того, чтобы исправить дефектные подушки безопасности Takata. По словам производителя, ошибка в сборке может привести к тому, что подушка надуется в неверном положении. В случае аварии это может привести к серьезным травмам.  В список моделей, отзываемых Ferrari на территории США, вошли 2015 458 Italia, 58 Speciale, 458 Speciale A, California T, FF, F12 Berlinetta.

По словам представителей бренда, кожа, покрывающая модуль воздушного мешка, не была должным образом склеена в неисправных автомобилях. Кроме того, сами подушки установлены под неправильным углом. Выступая на Bloomberg, представитель Ferrari заявил: «Дефект заключается в одном из компонентов подушки безопасности. Компания немедленно отозвала бракованные автомобили для замены соответствующих устройств».  Дилеры начнут замену модулей  с 30 июля.

Если вам понравилась статья "Ferrari отзывает 814 автомобилей в США для замены неисправной подушки безопасности" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/ferrari-recalls-814-cars-in-us-to-replace-faulty-takata-airbags.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх