"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ferrari представляет ограниченный тираж F60 America, выпущенный в честь 60-летнего пребывания бренда в Северной Америке

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Для автопроизводителей наступила пора праздников. После 35-й годовщины Mercedes G-Wagen и празднования столетнего юбилея Maserati пришло время для другого итальянского бренда. Ferrari будет отмечать свой 60-й год пребывания в Северной Америке, выпустив в честь события ограниченный тираж модели F60 America. Произведено всего 10 экземпляров модели. Дизайн автомобиля разработан на основе F12 Berlinetta. Новый пикап разгоняется от 0 до 100 км/час всего за 3,1 секунды.

Модель работает на базе двигателя V12. Во внешнем дизайне использованы классические очертания Ferrari в сочетании с хромированной передней решеткой и воздухозаборниками для тормозов. Приборная панель, выполненная из эксклюзивных композитных материалов, оформлена в красном цвете.  

К сожалению, все 10 экземпляров модели уже были проданы за $385 000 каждый. Эта цена исключает любые дополнительные модификации и привилегии для тех автомобилей, которые в дальнейшем могут быть выпущены на заказ.

Если вам понравилась статья "Ferrari представляет ограниченный тираж F60 America, выпущенный в честь 60-летнего пребывания бренда в Северной Америке" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/ferrari-introduces-limited-edition-f60america-to-celebrate-60-years-in-north-america.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх