"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ferrari представляет свой самый экстремальный автомобиль FXX K с мощностью 1035 л.с.

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Прошло достаточно времени с тех пор, как Ferrari баловал нас своими новинками. Но наконец итальянский автопроизводитель приподнял завесу тайны над своей новой разработкой – моделью FXX K. Автомобиль был представлен в Абу-Даби – городе, в котором проживает абсолютное число фанатов роскошных транспортных средств. Модель была охарактеризована как «самая экстремальная из когда-либо произведенных Ferrari» - и не напрасно. Что же делает эту новинку особенной? Мощность в 1035 л.с.! Чтобы достичь таких показателей, автомобиль укомплектован электрическим двигателем, генерирующим 187 л.с., и 6,3-литровым двигателем V12 с мощностью 848 л.с.

В передней части автомобиля расположен сплиттер, составленный из двух частей. Вертикальные ребра, прекрасное заднее крыло и гигантский диффузор увеличивают прижимную силу на 50%. FXX K оснащен тормозными дисками из углерода и керамики размером 15 дюймов в поперечнике. В довершение ко всему, Ferrari добавил перекалиброванный электронный дифференциал, контроль тяги, ABS, спортивный SSC, а также четыре режима Manetinno. Хотя официальные данные о скорости не были заявлены, ожидается, что новинка легко обгонит LaFerrari. В настоящее время невозможно просто зайти в демонстрационный зал бренда и стать владельцем одного из FXX K. Сначала необходимо попасть в число избранных для изучения программы развития водителя Ferrari и лишь потом сесть за руль этого роскошного автомобиля.

Если вам понравилась статья "Ferrari представляет свой самый экстремальный автомобиль FXX K с мощностью 1035 л.с." и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/ferrari-unveils-its-most-extreme-car-yet-the-1035-hp-fxx-k.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх