"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Hermès представил великолепную модель часов Faubourg Manchette Joaillerie

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Faubourg, элегантные дамские часы от Hermès, сочетающие ювелирный ремешок и маленький круглый циферблат, дебютировали в два года назад. В следующем году французская компания выпустит новый вариант модели, заменив ремешок на стильную кожаную манжету. В рамках выставки Baselworld 2016 бренд представил эту итерацию, украшенную драгоценными камнями.

Новинка от Hermès – часы с ювелирной манжеткой, драгоценным обрамлением и циферблатом. Чтобы сделать ремешок, мастер вручную обрабатывает каждую деталь и лишь потом соединяет их между собой. После этого заготовка окрашивается, прогревается паяльником для гладкости рисунка и покрывается пчелиным воском для придания ей водонепроницаемых свойств.

Корпус часов украшен 36 драгоценными камнями багетной огранки, цвет которых соответствует оттенку ремешка. Зеленый ремень дополнен мерцающими изумрудами, а синий и коричневый – сапфирами соответствующего оттенка. Классический черный ремешок оттенен идеально прозрачными бриллиантами. Циферблаты изготовлены из драгоценных камней: зеленого малахита, голубого лазурита, янтарного кошачьего глаза и черного индекса. Каждый вариант модели украшен четырьмя бриллиантами, расположенными на месте индексов три, шесть, девять и двенадцать часов. Корпус и пряжка аксессуаров с цветными ремешками изготовлены из розового золота, а для версии из черного золота использовано белое золото. О цене новинки пока ничего не известно.

Если вам понравилась статья "Hermès представил великолепную модель часов Faubourg Manchette Joaillerie" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/hermes-reveals-gorgeous-faubourg-manchette-joaillerie-watches-at-baselworld.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх