"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

HM3 MegaWind Final Edition: самая успешная модель бренда MB&F

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Как мы и ждали, новое творение MB&F, десятое по счету, способно затмить прежние успехи популярной HM3. Запущенная в 2009, HM3 стала не только самой продаваемой моделью, но и основой наибольшего количества итераций: Megawind, Poison Dart Frog, the HM3 Rebel и знаменитой Moonmachine. Сейчас Макс Бюссер и его друзья решили завершить серию Horological Machine No.3, выпустив ограниченный тираж (25 экземпляров) MB&F HM3 MegaWind Final Edition: Light in Darkness.

Версия MegaWind была запущена в 2013 году. Модель была оснащена фиксированными стрелками, которые сделали вес изделия меньше. Кроме того, была убрана функция индикации дня и ночи, что сделало аксессуар более эргономичным. Черный Megawind FE был создан на базе HM5 CM. Корпус размером 47 х 50 х 17 мм изготовлен из сплава PVD с 18-каратным золотом и затемненным 22-каратным золотом. Ротор модели выполнен из титана. Часовые и минутные метки имеют покрытие Super-LumiNova. Подобная технология применяется для HM3 впервые - раньше считалось, что реализовать ее на искривленной поверхности невозможно. 3D-конусы в верхней части вращаются, отображая часы (слева) и минуты (справа). Прочитать значение можно с обеих сторон. Как уже упоминалось, модель будет выпущена ограниченным тиражом 25 экземпляров с розничной ценой 84 000 швейцарских франков (примерно $ 88 863).

Если вам понравилась статья "HM3 MegaWind Final Edition: самая успешная модель бренда MB&F" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/mbf-hm3-megawind-final-edition-light-in-darkness.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх