"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Холодильник Gorenje-Volkswagen Bulli

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Не можете забыть культовый минивэн Volkswagen Bulli? Хотя шансы, что у Вас когда-нибудь будет автомобиль такого же дизайна, маловаты, Вы можете купить хотя бы холодильник, который напоминает о нем. Речь идет о последнем издании ретро-холодильника Gorenje, который взял на себя стильный вид минивэна VW 60-ых гг. и перенес его на Вашу кухню.

Сотрудничество между двумя брендами получилось на удивление приятным и результативным. Gorenje это определенно пошло на пользу. Легендарный значок VW расположен прямо посередине морозильника, а контрастный цвет занимает ¾ части всего холодильника. Это чудо станет отличным дополнением к любой кухне, придавая ей стиль и дух свободы и приключений. Но пусть симпатичный внешний вид не вводит Вас в заблуждение, потому что это еще не все.

Помимо винтажного стиля, холодильник также может похвастаться самой большой энергосберегательной способностью (А+++) при общей вместимости в 260 литров. Кроме того, в холодильник встроена знаменитая технология сохранения продуктов питания IonAir и DynamiCooling, чтобы Ваша еда могла оставаться свежей и питательной намного дольше. Эта модель особенного издания доступна в нежно-голубом и красном расцветках и будет представлена на выставке Sparkworld.

Если вам понравилась статья "Холодильник Gorenje-Volkswagen Bulli" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/home_improvement/have-a-look-at-the-special-edition-gorenje-volkswagen-bulli-fridge.php
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх