"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Хронограф Louis Moinet нашел свое место в книге рекордов Гиннеса

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Такая вещь как хронограф является неотъемлемой и драгоценной частью мира часов. Прежде чем воспринять это техническое чудо как должное, необходимо изучить историю изобретателя Mr. Louis Moinet. Несомненно, Louis заслуживает за свои работы не только признания, но и справедливую долю гордости. К тому же недавно ему была присвоена награда за первый брендовый хронограф и место в книге рекордов Гиннеса.

Moinet изобрел устройство в 1816 году и использовал уникальный механизм, что позволило специалисту получить огромный кредит доверия среди часовщиков. Однако теперь его статус многократно вырос из-за попадания в книгу рекордов Гиннеса. Сейчас компания ожидает от арбитражного суда решения о продвижении продукта с мировым признанием на рынок. Ведь данная вещь создана для настоящих ценителей часов.

Перед тем как установить рекорд, изобретение Mr. Louis Moinet было изучено независимыми экспертами, где в расчет брались видео материалы и фотографии. Стоит отметить, что недавно мастерская Ateliers отпраздновала двухсотлетие изобретения хронографа в Невшательской обсерватории. Хронограф Louis Moinet занимает заслуженное место в Пантеоне часовых мастеров.

Если вам понравилась статья "Хронограф Louis Moinet нашел свое место в книге рекордов Гиннеса" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Краснов Александр
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/louis-moinet-finds-a-place-in-the-guinness-book-of-world-records-as-the-official-inventor-of-the-chronograph.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх