"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

HYT H1 Cigar: первая кастомизированная модель бренда, сконструированная на заказ

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Все часы марки HYT, будь то модель H1 Sand Barth или Skull, удивительно выглядят и обладают инновационными функциями. Познакомьтесь с последним творением бренда - H1 Cigar. Это первая кастомизированная модель HYT, демонстрирующая сочетание эпоксидного полимера с любым твердым элементом на ваш выбор. На протяжении более чем двух лет HYT и его партнеры работают вместе, чтобы создать материал, способный интегрировать с любым выбранным элементом. "Реальная проблема заключается в разработке сплава, химическую структуру которого мы могли бы изменить путем добавления твердого инородного элемента в основную формулу, не влияя ни на надежность, ни на технические свойства, - такие, как твердость, плотность или блеск", - объясняет Винсент Перье, генеральный директор HYT. - "Наши знания о технологиях жидкостей     , правильный партнер и немного смелости - или, возможно, безумия - позволили нам достичь этой цели!"

Новый высокотехнологичный полимер при формовании предполагает большое количество вариаций обработки. При изготовлении часовых деталей к этому прозрачному материалу могут быть добавлены дополнительные компоненты. Так, по заказу сигарного бара La Casa Cubana, находящегося в Сингапуре, бренд изготовил модель HYT H1 Cigar. Для создания ее корпуса был использован тот же самый рецепт обработки листьев табака, как и для производства сигар Rodolfo Vitola. Титановые части корпуса были обработаны для придания им мягкого бронзового оттенка, прекрасно дополняющего цвет листьев. Часовое кольцо на циферблате было изготовлено из серебра, нагретого до коричневого цвета. На золотистой минутной шкале изображены логотип бара La Casa Cubana, а также флаги Кубы и Сингапура. Модель дополнена коричневым ремешком из крокодиловой кожи с застежкой из титана и бронзы. Тираж новинки ограничен – всего 8 экземпляров.

Если вам понравилась статья "HYT H1 Cigar: первая кастомизированная модель бренда, сконструированная на заказ" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/hyt-h1-cigar-timepiece.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх