"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Imara: 280-метровый нефтяной танкер, превращенный в яхту с горнолыжным склоном и парковкой для 13 автомобилей

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Роскошные яхты бывают разных форм и размеров, и на протяжении последних лет мы видели множество сумасшедших проектов, привлекающих наше внимание. Но массивная супер-яхта Imara, безусловно, первая в своем роде. Основой для нее послужила 280-метровая платформа танкера SuezMax. Эта роскошная яхта почти в два раза превышает по длине показатели прошлого «рекордсмена» - яхты Azzam, принадлежащей королевской семье Абу-Даби. Дизайн Imara был разработан австрийской фирмой MOTION Code: BLUE, специализирующейся на исполнении заказов миллиардеров Персидского залива.

Название яхты происходит от арабского слова « эмират». Исходя только из этого, можно сделать предположение, что Imara оформлена самыми современными элементами декора и туалетными принадлежностями. В общей сложности на яхте располагаются 11 палуб. На передней будут размещены три вертолетных площадки и два ангара для вертолетов. На корпусе, окрашенном в белый и золотой цвета, может расположиться вспомогательный транспорт длиной до 27 метров. Другой особенностью является большой атриум, находящийся прямо над гаражами и пляжными клубами и простирающийся на 4 палубы.  Из гаражей можно управлять вспомогательным транспортом через четыре боковых люка – они располагаются попарно на каждой стороне корпуса. Ширина каждого – 15 метров. Интерьер выглядит еще более впечатляющим: все коридоры были разработаны так, чтобы по ним мог проехать BMW i3. Таким образом, каждый гость может припарковать свой автомобиль напротив собственной каюты. Кроме того, на яхте можно воспользоваться бассейном, горнолыжным склоном, барами и автостоянкой.

Если вам понравилась статья "Imara: 280-метровый нефтяной танкер, превращенный в яхту с горнолыжным склоном и парковкой для 13 автомобилей" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/280m-long-mega-yacht-imara.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх