"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В Москве появился iPhone Russian Federation

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ко дню Конституции Российской Федерации бутик Бонкадо, совместно с итальянскими дизайнерами компании «Sun&Moon» представили на российский рынок iPhone Russian Federation. Ранее эта компания успешно дебютировала со своими «лунно-солнечными» смартфонами класса luxe. Тем не менее, новая лимитированная коллекция была выпущена специально для российских почитателей высоких технологий Apple и роскошного эксклюзивного дизайна. Модельный ряд iPhone Russian Federation представлен  в двух версиях  названиями Diamond Editional и Kremlin Editional.
Идеей для создания столь смелого проекта послужило то, что сам Президент РФ Дмитрий Медведев не только одним из первых получил экземпляр iPhone 4 от главы Apple Стива Джобса, но и оценил по достоинству все преимущества столь продвинутого гаджета. Дизайнеры весьма серьезно подошли к выбору главной темы для русской коллекции. Теперь на черном фоне блистает специальный геральдический символ из желтого золота, при виде которого понимаешь, что обладатель этого смартфона – личность избранная, и обладающая особым недосягаемым для обывателя статусом. Традиционным осталось использование для корпуса дорогостоящей породы африканского дерева и драгоценных камней редкой красоты, что уже стало визитной карточкой «Sun&Moon».
Версия Diamond Editional обладает незаурядным дизайном, созданным специально для стильных и ценящих роскошь персон. На гладкой поверхности корпуса инкрустирована россыпь магических алмазов черной или белой расцветки общим весом 1,5 карат. Модель Kremlin Editional оформлена в лучших традициях ювелирного мастерства и получила статус изысканного спутника для серьезных лиц. В черное дерево панели вживлена золотая нить узором, передающим в точности очертания стен Кремля. Центральное место под экраном занял настоящий гранат, теплый, но одновременно огненный и могущественный. Недаром этот камень ассоциируется с властью и смелостью, а его алый цвет – неизменный спутник символики России.
    Элитные телефоны будут изготовлены в 26 экземплярах, которые традиционно выставит элитный московский бутик Bon Cadeau. Заказать можно в московском офисе, который расположен в ТЦ Никольский Пассаж по адресу: Ветошный переулок дом 9. По телефонам +7 (495) 979 14 80; +7 (903) 749 4000; +7 (903) 749 79 99.

Если вам понравилась статья "В Москве появился iPhone Russian Federation" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх