"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

iPhone на миллион из чистого золота, украшенный бриллиантами на 100 карат

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

IPhone всегда был излюбленным выбором тех компаний, которые занимаются украшением гаджетов. Каких только вариаций мы не видели в последнее время: и инкрустация драгоценными камнями, и позолота… Все эти гаджеты по праву могут называться самыми красивыми. Роскошный лондонский бутик Alchemist специализируется на настройке электронных устройств. Компания только что выпустила iPhone 5 со всеми настройками, который оценен в рекордную сумму – один миллион долларов. Работая на основе всего двух когда-либо созданных экземпляров, Alchemist потратили пять месяцев, чтобы выпустить Million Dollar Gold and Diamond iPhone. Безель гаджета выполнен вручную из 24-каратного золота, а корпус имеет бриллиантовые накладки по бокам общим весом более 16 карат.

Клавиша навигации сделана из 24-каратного золота и усыпана бриллиантами. Задняя крышка покрыта 24-каратным золотом, а фирменное «яблочко» выложено из 53 алмазов. The Million Dollar iPhone имеет такие настройки, что может работать в сети любого оператора по всему миру. Гаджет имеет пожизненную гарантию на любые технические неполадки или незначительные косметические повреждения. Это не первый iPhone, цена на который превышает миллион долларов (самый дорогой оценен в 15 миллионов долларов).

 

Источник: http://luxurylaunches.com/gadgets/the-million-dollar-iphone-by-alchemist.php
Редактор: Олег Галопов.

Если вам понравилась статья "iPhone на миллион из чистого золота, украшенный бриллиантами на 100 карат" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх