"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

IWC представляет ограниченный тираж часов Mercedes-AMG GT

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

IWC Schaffhausen и Mercedes-AMG отметили десятую годовщину сотрудничества, выпустив специальное издание часов из материала, ранее не использовавшегося в часовой индустрии. Тираж модели IWC Ingenieur Automatic Edition AMG GT ограничен 25 экземплярами. Название и дизайн посвящены новому спортивному автомобилю Mercedes-AMG GT. Это первые в мире часы с корпусом из карбида бора – самого прочного вида керамики на текущий момент, уступающего только алмазу. Новинка была представлена на ежегодном собрании членов клуба Goodwood. В знаменитом старинном клубе любителей гонок два автопроизводителя также продемонстрировали три уникальных модели автомобилей: первую гоночную модель от AMG, спорткар Mercedes-AMG GT и Mercedes F1 W04. IWC описали это мероприятие так: «В то время как звуки двигателей на 3.8-километровой трассе Западного Сассекса создают настоящую бурю, где-то рядом тихонько тикает самый современный из всех часовых продуктов».

Впрочем, вернемся к аксессуару. Цветовая гамма часов IWC Ingenieur Automatic Edition AMG GT соответствует оттенкам, использованным в дизайне автомобиля. Черный цвет идеально контрастирует с деталями оттенка «SolarBeam». Резиновый ремешок украшен яркой желтой строчкой и декорирован микрофиброй Dinamica – такой же, которая используется для отделки руля, сидений и потолка нового Mercedes-AMG GT. О стоимости новинки пока ничего не сообщалось. 

Если вам понравилась статья "IWC представляет ограниченный тираж часов Mercedes-AMG GT" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/limited-edition-ingenieur-automatic-edition-amg-gt.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх