"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Неподвластные времени изделия из кожи в новой коллекции Montblanc Urban Spirit

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Montblanc представляет новую, отличающуюся инновационной функциональностью коллекцию изделий из кожи Urban Spirit, созданную для активных жителей мегаполисов, которые любят путешествия. Рациональный дизайн, оптимальный комфорт и продуманные решения – удобно носить, удобно хранить – изделия удачно впишутся в образ жизни тех, кто всегда в движении. В офисе, по дороге на встречу и в тренажерный зал, в автомобиле и в самолете стильные и в то же время прочные аксессуары смогут стать спутниками как во время работы, так и на отдыхе. От компактных изделий до крупных, все 22 наименования, составляющие новую коллекцию кожаных аксессуаров Montblanc, отличаются повышенной прочностью. Чтобы повысить сохранность данных на электронных носителях, новая коллекция оснащена специальной защитной подкладкой Montblanc Shield: внутренние карманы в небольших изделиях и внутренний карман на молнии в крупных оградят от несанкционированного чтения, копирования и искажения личных данных чипы кредитных карт и паспортов.

Изделия из коллекции Montblanc Urban Spirit - лучшие спутники современного путешественника, каждой деталью призванные отвечать Сочетание стиля и функциональности: изысканные кожаные аксессуары для молодых и активных жителей мегаполисов Неподвластные времени изделия из кожи в новой коллекции Montblanc Urban Spirit повседневным потребностям современного первопроходца. Коллекция из мягкой черной итальянской кожи отличается высоким уровнем исполнения. Она изготавливается в кожевенной мастерской Montblanc Pelletteria во Флоренции, где столетние традиции и мастерство соединяются с новаторским подходом в кропотливой работе над каждым изделием. В новой коллекции впервые появился новый элемент дизайна, металлическая планка с надписью MONTBLANC на уголке изделия.

Большие кожаные аксессуары для мужчин, с чистыми линиями и простыми формами, предлагают продуманные решения для организации и хранения личных вещей. Портфель с двойными боковыми вставками и фирменной застежкой Montblanc, обтянутой кожей, имеет вместительные отделения, а также практичную систему крепления, позволяющую повесить портфель на ручку чемодана на колесах. Сумка для документов большого размера имеет два отделения для раздельного хранения ноутбука и документов, а также практичную систему крепления к чемодану. Обе сумки, Compact Messenger и Reporter, идеальны для тех, кто ведет активный образ жизни. В то же время большая дорожная сумка станет незаменимым аксессуаром для путешественника благодаря обилию карманов и отделений для надежного хранения личных вещей.

Отражая многогранный стиль жизни современного жителя мегаполиса, многие изделия сочетают несколько функций в соответствии с потребностями своего владельца, ведь ему приходится заниматься разными делами в течение дня. Узкая сумка для документов с выдвижными ручками может служить как сумкой для документов, так и папкой. Между тем, сумка Tote с боковыми застежками-запонками может менять форму и превращаться в повседневную деловую сумку или небольшую дорожную сумку. Продуманный многофункциональный рюкзак оснащен боковым отделением для ноутбука, специальным карманом для телефона с отверстиями для наушников, системой крепления к чемодану, а также чехлом от дождя и светоотражающими полосками для безопасного передвижения в темноте. Кроме того, с помощью простой манипуляции рюкзак можно быстро превратить в сумку для документов. 

Шлемы Montblanc Urban Spirit винтажной формы были специально разработаны, чтобы добавить изысканности в городские поездки на мотоцикле.

Небольшие аксессуары в коллекции Montblanc Urban Spirit, включая визитницы и чехлы для ручки, также отличаются функциональностью и утонченной эстетикой. Бумажники оснащены внутренними карманами для быстрого доступа к часто используемым карточкам. 

Каждый день современного городского жителя полон неожиданных приключений, поэтому коллекция Montblanc Urban Spirit отличается особой функциональностью. Простые и элегантные изделия из кожи прослужат долго, радуя красотой и качеством исполнения. 

Если вам понравилась статья "Неподвластные времени изделия из кожи в новой коллекции Montblanc Urban Spirit" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх